+7(831) 217-00-41
Время работы: Пн-Пт с 08:00 до 19:00 Сб,Вс с 09:00 до 18:00
г. Нижний Новгород ул.Бекетова 1а
+7(831) 217-00-69
Время работы: Пн-Вс с 8:00 до 17:00
г. Нижний Новгород ул.Суздальская 70 Павильон красный 2в

Корзина ждет
Выберите любое предложение

Медицинское оборудование и средства реабилитации

17.12.2019

           


 Медицинское оборудование и средства реабилитации 

              Медицинское оборудование в прокат включает в себя большое количество приспособлений, которые направлены на облегчение состояния человека, оздоровление пациента и на его нормальное функционирование. 
              Покупка такого оборудования не всегда целесообразна, так как стоимость изделий обходится в весьма крупную сумму. А иногда лечебным учреждениям просто не дают лицензию. В таких ситуациях есть один выход — взять средства реабилитации напрокат. В нашей компании Пункт Проката Вы получите качественные средства реабилитации в аренду по низким ценам. 

Почему выбирают аренду медицинских изделий и оборудования? 

         Аренда медицинского оборудования — это удобно и выгодно, ведь не нужно вкладывать крупные суммы денег на приобретение устройств. К тому же неизвестно, на какой срок Вам понадобится то или иное приспособление. Ведь нецелесообразно тратить финансы на то, что не будет вам нужно уже через месяц. 
          Прокат средств реабилитации предоставляется на любой срок, поэтому можно платить небольшую сумму и довольствоваться оборудованием. А после того, как восстановите организм, можно вернуть изделие арендодателю. 
У нас Вы сможете арендовать следующие медицинские товары: 

  • костыли в прокат; 
  • ходунки напрокат; 
  • кровати медицинские в аренду;
  • кислородные концентраторы в аренду; 
  • коляски инвалидные в прокат;
  • ортезы в аренду. 

           Каждый товар сертифицирован и абсолютно безопасен, если соблюдать установленные нормы и правила эксплуатации. Если нужна будет консультацияпо условиям аренды оборудования, мы ответим на все Ваши вопросы и поможем с выбором техники в прокат. Просто звоните нам по номерам в Нижнем Новгороде +7(831)217-00-41 и +7(910)148-72-44, в Дзержинске + 7 (986)759-75-88.

Преимущества аренды медицинского оборудования и средств реабилитации

Мы предлагаем клиентам следующие преимущества от сотрудничества с нами. 

  1. Большой выбор медицинских приспособлений в аренду. 
  2. Доступная ценовая политика. 
  3. Удобство и безопасность приспособлений. 
  4. Возможность аренды медицинского оборудования на длительный или короткий срок. 

              Если Вы решили воспользоваться нашими услугами по прокату оборудования, звоните нашим менеджерам и оформляйте заказ. Оборудование в аренду можно получить в офисах компании по адресам: г. Нижний Новгород ул. Бекетова 1а и г. Дзержинск ул. Гайдара д.35. Безупречный сервис, оперативную обработку заказа и доступность цен гарантируем всем клиентам.